【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】


WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/RX-1310 nm)

DEM-330シリーズはMini-GBICスロットを持つギガバイトスイッチと光ネットワークを接続するWDM(WavelengthDivisionMultiplexing)に対応光トランシーバです。1本の光ファイバに波長の異なる複数の光信号を同時に流してデジタル光信号の双方向伝送を可能にします。●標準のSFPパッケージ●WDMによる双方向通信で大容量、高速伝送●40Kmまでの長距離伝送(光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。)●IEEE802.3z 1000BASE-LX準拠●ホットプラグ対応●IEEE802.3xフローコントロール制御●1芯シングルモード光ファイバケーブル対応●RoHS指令対応

Meilleur 清&浄 名優オートシューカバー 800×445×330【XT46C】【(株)名優】(1台) ショルダーにもなるかぶせフタ付ハンドバッグバッグ グレイ 限られました 【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】

スプレンディッド 靴 シューズ サンダル レディース マルチ Splendid Splendid Bryce T-Strap Wedge Sandal (Women) ルイ・ヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム モンテーニュBB M41055 ハンドバッグ () 速い

OSPREY(オスプレー) エーリエル 65/バーミリオンレッド/M OS50098レッド リュック バックパック バッグ トレッキングパック トレッキング60 アウトドアギア UN カメラ アングル チェンジャー UN-5691 茨城県

【中古】COACH◆長財布/PVC/BLK/総柄/中古【服飾雑貨他】 【日時指定可】FUJIFILM インスタントカラーフィルム instax WIDE 5パック(計50枚入り) 限られました

送料無料 オーデリック 店舗・施設用照明 テクニカルライト ベースライト【XD 466 019P2B】XD466019P2B【沖縄・北海道・離島は送料別途必要です】 Kenko PLフィルター ZX サーキュラーPL 62mm 高透過偏光膜採用 撥水・撥油コーティング フローティングフレームシステム 54 罰金

全商品ポイント3倍 4/22 20:00 ~ 4/66 1:59イエラム サンタマリアPremiumT11 ラム RUM ラム酒 スピリッツ 長S 限られました 米国を华丽臻

両面使える! マグネットイレーザー 幅133×奥行35×高さ26 1個 マグエックス EC-MMRE 【国内正規品】Shoulderpod S2 プロフェッショナル用スマートフォンハンドルグリップ SEIKO セイコー LUKIA ルキア Lady Diamond レディダイヤ SSQV055 レディース 腕時計 チタン メタル 電波ソーラー ソーラー電波時計 黒 ブラック 銀 シルバー 国内正規品 商品到着後レビューを書いて7年保証 ギフト ブランド

ベッド 通販 >タイプ別 >親子ベッド >ツインズ ワールド商事 ドッグイラストステッカー パグ フォーン 【メール便配送可能】 AnimalNeckerアニマルネッカー金属ホックソフトエッジ M(ペキニーズ用)【エリザベスカラー】

【特販商品】Bluetooth イヤホン ブルートゥース イヤホン トリプルマイクと最高クオリティのノイズキャンセル ハンズフリー ヘッドセット ワイヤレスイヤホンマイク 【 Plantronics プラントロニクス Voyager Legend】 限られました 速い

【良品】 ペンタックス SMC DA 70mm F2.4 Limited よく売れます 9.SOLUTIONS ナインドットソリューションズ セイバークランプwith ソケット 9.XS1005B

シマノ(SHIMANO) ツインパワーXD C5000XG (スピニングリール) ドッグ フォンステッカー(1枚入)

HAKUBA 偏光フィルター XC-PRO 超低反射+撥水/防汚 高性能 サーキュラーPLフィルター 58mm CF-XCPRCPL58 TANITA(タニタ) 体組成計インナースキャン ホワイト(78-7061) クラシカル